«Особого желания у политиков нет»: представительница эскорта рассказала о спросе на ее коллег на форуме в Давосе

«Особого желания у политиков нет»: представительница эскорта рассказала о спросе на ее коллег на форуме в Давосе

36-летняя ночная бабочка из Германии, причисляющая себя к элитному эскорту, Саломе Бальтус поделилась своими наблюдениями и нюансами работы на Всемирном экономическом форуме в Давосе, который начался в понедельник.

Коллеги Бальтус, как и она сама, каждый раз приезжают на форум, чтобы побольше заработать, а если повезет, то и встретить свою судьбу – ведь туда слетаются богачи со всего мира.

Женщина рассказала, что обратившихся к ней клиентов пока можно пересчитать по пальцам, но заплатили они щедро. Саломе утверждает, что топовые политики не могут похвастаться большим количеством тестостерона и особой страстностью не отличаются. Наивысшее удовольствие им доставляет власть, а не свидания с девушками.

Тем временем у газеты Bild другие сведения: на эскортниц в Давосе спрос очень высокий. Некоторые клиенты готовы платить 2300 евро за одну ночь. Некоторые заказывают сопровождение для себя и своих сотрудников на вечеринку в номере отеля.

Впрочем, скорее всего, дело обстоит так: заказывают-то много, а конкретными услугами пользуются из последних сил. Все-таки политика – дело энергозатратное. Выдумывать, какие еще санкции ввести против России – после такого не до плотских утех.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий