Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал обвинения России в подрывах «Северных потоков» самой глупой ложью года

Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал обвинения России в подрывах «Северных потоков» самой глупой ложью года

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что вариантов “самых любимых примеров лжи за 2022 год” было много, в самым глупым враньем можно назвать обвинения России в подрывах газопроводов “Северный поток” и “Северный поток — 2”.

Телеведущий Такер Карлсон, представляя “самые любимые примеры лжи за 2022 год”, начал с самой глупой когда-либо сказанной лжи: Владимир Путин взорвал свои газопроводы, ведущие в Европу, – передает РИА Новости.

Карлсон с иронией высказал: “Сделав это, российский лидер навредил своей же экономике и ослабил свои стратегические позиции в разгар вооруженного конфликта. Он стоит за этим в любом случае!”

Телеведущий показал отрывки из эфира телеканала CNN, где ведущие и приглашенные гости, среди которых бывший директор ЦРУ Джон Бреннан обвиняют в подрывах газопроводов Москву и заметил, что лгали “с совершенно серьезным лицом”. По словам Карлсона, это смешно, но минимум, в одном Джону Бреннану можно доверять: если он что-то говорит, значит, что-то абсолютно противоположное будет правдой. Журналист уверен, что Россия не взрывала свои трубопроводы, подрывы “Северных потоков” являются “проделками администрации Байдена”.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий