Toncoin (TON) растет на фоне новостей о сотрудничестве с Telegram

Toncoin (TON) растет на фоне новостей о сотрудничестве с Telegram

Альткоин Toncoin (TON) стремительно растет, несмотря на бурную неделю для крипторынка. За неделю токен вырос более чем на 14%, что принесло трейдерам огромную прибыль. Toncoin в настоящее время торгуется по $1,49, что на 5,8% больше, чем за последние 24 часа. А за последнюю неделю TON подорожал на целых 18,66%

Совсем недавно Telegram объявил о завершении работы над аукционной площадкой для имен пользователей. В объявлении также упоминается, что рынок будет использовать инфраструктуру блокчейна TON. Эти оптимистичные новости смогли поднять цену токена более чем на 12% за сутки.

Скачок курса TON в прошлый четверг стал неожиданностью для трейдеров и пользователей блокчейна. Он торговался в красной зоне, достигнув $1,22 в полдень. Однако он быстро развернулся и подскочил до $1,39. После роста на 13,93% он закрыл торговый день на уровне $1,35.

Этот всплеск происходит в то время, когда рынок криптовалют находится, преимущественно в красной зоне. Впервые в этом месяце общая рыночная капитализация криптовалют уже составляет менее 920 миллиардов долларов. К концу дня он может упасть даже ниже 910 миллиардов долларов.

На этой неделе биткоин также упал ниже $19 тысяч. В пятницу биткойн упал до $18 811,51, что на 1,25% меньше, чем в предыдущий день. Хотя он все еще торгуется в красной зоне, он поднялся до $19 000. В частности, на момент публикации он торгуется по $19 313, что на 0,72% меньше, чем в предыдущий день. У Ethereum также была не лучшая неделя, несмотря на то, что сегодня он восстановил некоторые потери. В пятницу единица эфира стоила $1 278, но на данный момент он торгуется уже на уровне $1 348.

Источник: news.bitcointalk.com

Оставьте комментарий