Terra Luna анонсировала разработку NFT на своем блокчейне

Terra Luna анонсировала разработку NFT на своем блокчейне

Специалисты из компании Terra опубликовали на своем канале YouTube пошаговое руководство по разработке невзаимозаменяемых токенов на базе блокчейна Terra. Тем самым компания хочет помочь энтузиастам создавать полезные цифровые продукты и делиться ими с сообществом.

В руководстве также подробно освещаются нюансы касательно загрузки и визуализации исходного кода. Представители компании отметили, что в ближайшие месяцы планируют создавать больше полезного обучающего контента для своих потребителей.

Между тем основатель компании Terraform Labs До Квон продолжает скрываться от южнокорейских правоохранительных органов. Очевидцы указывают, что недавно специалист был замечен в Дубае, однако официальных подтверждений этому нет. Недавно в Twitter До Квон рассказал, что последние недели были для него максимально творческими.

В настоящее время специалист активно работает над проектом The Terra Expedition. Это модернизированная программа для майнинга и запуска блокчейна на базе Terra. По состоянию на 3 ноября 2022 года котировки LUNA торгуются на отметке $2,4, прибавив 3% за минувшие сутки. Между тем LUNC укрепила позиции на 2% за последние 24 часа, удерживаясь вблизи уровня $0,00025.

Ранее редакция Crypto.ru рассказывала: специалисты из Decrypt приводят данные, что суммарные объемы продаж в NFT-сегменте просели на 25% за минувший месяц. Невзирая на то, что некоторые коллекции невзаимозаменяемых токенов все еще пользуются стабильным спросом среди потребителей, это не повлияло на общее положение дел в индустрии. В прошлом месяце с NFT провели транзакции на сумму в $702 млн, тогда как в сентябре данный показатель составлял $931. Словом, в январе 2022 года за месяц суммарный объем транзакций оценивался в $5,36 млрд.

Источник: cryptonews.net

Оставьте комментарий