Татьяна Навка о болезни Костомарова: «Врачи делают все возможное. Надеемся и молимся, что сильный организм Романа победит болезнь»

Татьяна Навка о болезни Костомарова: «Врачи делают все возможное. Надеемся и молимся, что сильный организм Романа победит болезнь»

Олимпийского чемпиона Романа Костомарова, находящего в эти дни в реанимации в Коммунарке, поддерживают спортсмены. Татьяна Навка, с которой фигурист в паре в танцах на льду стал чемпионом Олимпиады-2006, призвала молиться за Романа Костомарова.

По словам олимпийской чемпионки, состояние ее бывшего партнера тяжелое. В интервью Sport24 Татьяна Навка сказала:
«Врачи делают все возможное! Надеемся и молимся, что сильный организм Романа победит эту болезнь. Верим, что все-таки все будет нормально. Нужно молиться и верить в лучшее!».

45-летний Роман Костомаров был госпитализирован в ночь на 10 января. Фигурист, хореограф Илья Авербух сообщил, что Роман попал в реанимацию с пневмонией. В Коммунарке ему начали проводить процедуру искусственного насыщения крови кислородом (ЭКМО).

Мама спортсмена Валентина Костомарова поблагодарила всех за предложения помощи и выразила надежду, что ее сын пойдет на поправку.

Роман Костомаров после завершение спортивной карьеры принимает участие в ледовых шоу и спектаклях на льду. В новогодние праздники он выступал в шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз».

Его супруга Оксана Домнина – известная фигуристка. Пара воспитывает двоих детей.  

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий