Ссадины на лице телеведущего Владимира Соловьева вызвали вопросы у зрителей прямого эфира – читателей Ura.ru

Ссадины на лице телеведущего Владимира Соловьева вызвали вопросы у зрителей прямого эфира - читателей Ura.ru

Ссадины на лице телеведущего Владимира Соловьева вызвали вопросы у зрителей прямого эфира – читателей интернет-издания URA.RU, лицо журналиста обсуждали СМИ и Тelegram-каналы.

Со ссадинами на лице Соловьев вышел в эфир накануне. Телезрители вспомнили, что вернувшаяся в Москву певица Алла Пугачева рассказала, что одна из целей ее возвращения из-за границы – “набить морду одному человеку”. В сети появились версии, что этот человек – журналист Владимир Соловьев.

Как известно, Соловьев интересовался налогами Примадонны, платила ли их знаменитая артистка.

Тeleprogramma.pro пишет, что Алла Борисовна предостерегла Владимира Соловьева “от злости и хамства”, поскольку от этого якобы можно и лопнуть.

Телеведущий появился со ссадинами на лице во время утреннего эфира своей программы “Соловьев Live” в среду, 7 сентября. К следующему эфиру в 10 часов утра ссадины на его лице почти перестали быть заметны.

Соловьев твердо отказался отвечать URA.RU на вопрос про лицо. “Вам вообще нечем в жизни больше заниматься? Не ваше “А” — собачье дело, “Б” — скажите вашим читателям, чтобы смотрели эфиры, там все в порядке”, — заявил телеведущий.

Журналист Шахназаров считает, вопросы Соловьева Пугачевой о налогах “вполне себе справедливые”.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий