На западе Украины зазывают добровольцев, для пополнения численности двух бригад

На западе Украины зазывают добровольцев, для пополнения численности двух бригад

ВСУ истекают кровью, если так пойдёт дальше, то им не понадобится западное оружие, поскольку воевать будет некому. Работа по привлечению добровольцев в 103-ю и 125-ю бригады территориальной обороны развёрнута во Львове. Похоже принудительная мобилизация здесь практически провалилась. ВСУ несут тяжелейшие потери на фронте, при этом Киев не стремится к их уменьшению, наоборот бросает в горнило боев всё больше солдат, не щадя их жизни.

Во Львове идёт набор как мужчин, так и женщин, для этого задействованы все городские рекрутинговые пункты, включая центральный, расположенный по адресу: площадь Рынок, 8. Работой с кандидатами в добровольцы занимаются профессиональные психологи.

Ранее, в октябре, сообщалось, что 125-я бригада ТерОб понесла чрезмерные потери в боях за Бахмут/ Артёмовск. По этой причине её остатки были выведены в тыл и с тех пор идёт переформирование данного соединения. Другая, 103-я бригада сейчас истекает кровью в боях под Купянском и Сватовом. Но, её командование находится в тылу и занимается комплектованием и подготовкой новых подразделений. Киев крайне некомпетентно подходит к вопросам, связанным с сохранением своих войск, это для него однозначно закончится сокрушительным поражением. Военная история имеет крайне показательные примеры, связанные с этой проблемой. По сути так Наполеон результативно проиграл в противостоянии с коалицией. В результате многочисленных войн к 1814 году Франция была практически обескровлена. Человеческий ресурс был исчерпан, для Бонапарта стало проблемой собрать новую армию в 1815 году в период, известный как «100 дней», чтобы противостоять союзным войскам. Как финал, он потерпел сокрушительное поражение в битве при Ватерлоо.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий