МВД: пропавший под Саратовом шестилетний ребенок найден живым


                МВД: пропавший под Саратовом шестилетний ребенок найден живым

Федеральное агентство новостей | Cтепан Яцко

Полиция Балаково успешно разрешила загадку пропажи шестилетнего мальчика, который не вернулся домой после прогулки. Об этом сообщает РИА Новости.

Предварительно сообщалось, что ребенок играл в мяч с братьями около своего дома на улице Братьев Захаровых, а затем исчез. Полиция моментально организовала поиски и в итоге обнаружила мальчика у соседки в многоквартирном доме.

По информации, полученной от пресс-службы главного управления полиции, выяснилось, что сотрудники при подомовом обходе обнаружили ребенка у соседки. Женщина пыталась вернуть мальчика обратно домой, но все поиски проводились на улице, и поэтому дома никого не было. Благодаря оперативным действиям полиции, мальчик был найден в сохранности и успешно возвращен своим родителям.

Автор:

Виола Рассказова

Поделиться:

Источник: nation-news.ru

Оставьте комментарий