Федеральное агентство новостей | Степан Яцко
Коммунальная авария произошла на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Из-за этого Морскую набережную залило кипятком.
Прибывшие на место работники аварийных служб перекрыли движение автомобилей. Специалисты приступили к ликвидации последствий прорыва и диагностике поврежденного трубопровода, сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».
Там также отметили, что горячее водоснабжение и отопление поступает в близлежащие здания в штатном режиме. На месте аварии дежурят машины скорой помощи, пишет 78.ru.
Состояние теплосетей в Северной столице давно вызывает вопросы местных жителей. С перепадом температур в городе регулярно происходят коммунальные аварии. Однако чиновники из команды губернатора Александра Беглове не предпринимают эффективных мер для решения проблем, ограничиваясь локальным ремонтом.
Автор:
Виола Рассказова
Поделиться:
Источник: nation-news.ru