MEXC запускает MEXC Mastercard для поддержки платежей

MEXC запускает MEXC Mastercard для поддержки платежей

27 декабря MEXC Global, одна из ведущих мировых платформ для торговли криптоактивами, официально запустила MEXC Mastercard, позволяющую держателям криптовалюты использовать цифровые активы в ежедневных платежах.

Сообщается, что MEXC Mastercard может быть напрямую подключена к учетной записи MEXC пользователя, что позволяет пользователям пополнять баланс криптовалюты. Владельцы карт могут управлять своими картами, просматривать историю транзакций и получать доступ к поддержке клиентов через панель инструментов карты в приложении и на веб-сайте MEXC.

Вице-президент MEXC Global, сказал: «MEXC стремится ощутимо продвигать глобальное внедрение криптовалюты, внедряя криптовалюту в повседневные покупки. Мы считаем, что MEXC Mastercard — это важный шаг в поощрении более широкого использования криптовалюты и глобального внедрения».

Запуск MEXC Mastercard — это новая практика MEXC в криптовалюте. MEXC Mastercard может не только помочь использовать криптовалюту для оплаты жизни, как традиционные платежи по банковскому счету, но и расширить базу пользователей от традиционных пользователей финансовых карт до тех пользователей, которые заинтересованы в тратах с криптовалютами. Сейчас такие криптовалютные карты становятся все более популярными.

«Запуск MEXC Mastercard также отражает нашу надежность, инновации и влияние. Мы всегда начинаем с точки зрения потребностей пользователей и предоставляем им профессиональные продукты и услуги. После непрерывных усилий во второй половине этого года ликвидность контрактов, спотов и ETF стала первой в мире»

О MEXC:

MEXC — ведущая платформа для торговли криптовалютой, предоставляющая универсальные услуги по торговле криптовалютой для спотов, ETF, фьючерсов, ставок, индексов NFT и многого другого. В настоящее время MEXC обслуживает более 10 миллионов пользователей по всему миру и придерживается философии «Пользователи прежде всего, MEXC меняется для вас». Посетите веб- сайт и блог для получения дополнительной информации, а также следите за новостями MEXC Global и M-Ventures & Labs.

Источник: cryptonews.net

Оставьте комментарий