LG Electronics ищет специалистов Web 3.0 по блокчейну и NFT

LG Electronics ищет специалистов Web 3.0 по блокчейну и NFT

LG Electronics, один из крупнейших мировых производителей электронной техники, набирает главных технических директоров (CTO), которые возглавят растущий бизнес компании в сфере Web 3.0, сообщается на официальном веб-сайте

Южнокорейский гигант набирает технических директоров в два отдела: развития бизнеса и дизайна услуг.

Как сообщается, первый отдел будет развивать новые направления в области блокчейна и Web 3.0, а также обеспечивать партнерские отношения в глобальном секторе Web 3.0. Ожидается, что последний будет проектировать и разрабатывать децентрализованные приложения (dApps) и проводить исследования в области блокчейна и услуг Web 3.0.

Обязательным условием для должностей является понимание технологии блокчейна и полезности невзаимозаменяемых токенов (NFT).

В феврале этого года LG Electronics официально объявила о разработке и продаже программного обеспечения на основе блокчейна, торговле и брокерских операциях с криптоактивами в качестве своих будущих бизнес-целей.

Уже в сентябре LG Electronics запустила свой первый децентрализованный крипто-кошелек под названием «Wallypto», который работает на блокчейне Hedera Hashgraph.

Согласно пресс-релизу LG Electronics, общий объем продаж в третьем квартале 2022 года составил около 21,18 трлн корейских вон (около 15 млрд долларов США).

Web 3,0 относится к развитию децентрализованного Интернета, обычно построенного на блокчейн-технологии, базовой технологии криптовалют.

Источник: news.bitcointalk.com

Оставьте комментарий