Эксперты назвали новые и перспективные NFT-стартапы в 2023 году

Эксперты назвали новые и перспективные NFT-стартапы в 2023 году

Индустрия невзаимозаменяемых токенов активно развивается, реализуя новые и многообещающие проекты. Минувший год был действительно сложным для данного сектора. Однако эксперты из CoinGape выделили несколько стратапов, которые имеют внушительный потенциал к росту в текущем году.

Первым стал Autograph, в основе которого лежит блокчейн Polygon. Данный проект заинтересует в первую очередь любителей спорта и знаменитостей. Оплачивать покупки в экосистеме можно с помощью банковских карт.

Далее расположился CeloPunks, созданный на основе экосистемы Celo и который стал первым трибьютом NFT Punks. Коллекционерам будут доступны 10 000 невзаимозаменяемых токенов с уникальными характеристиками.

Также эксперты выделили проект Identity 20XY, приоритетом которого стала конфиденциальность пользователей в интернете. Стартап ориентирован на интровертированных юзеров, испытывающих дискомфорт во время переговоров с незнакомыми людьми в Zoom.

Удостоился внимания и стартап Otaku Origins. Разработчики проекта строят амбициозные планы развития и в перспективе откроют потребителям доступ к глобальной Метавселенной. Также будет реализована площадка, ориентированная на начинающих авторов и художников.

Замыкает список проект Moonbirds, созданный американским предпринимателей Кевином Роузом. В линейке NFT будут представлены 10 000 изображений, которые юзеры смогут использовать для получения инвестиционной прибыли.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: Премьер-лига Англии по футболу оформила четырехлетнее соглашений на $150 млн с площадкой Sorare. Это позволит компании создавать и распродавать коллекционные карточку с изображениями известных игроков АПЛ. NFT появятся в свободном доступе уже 30 января и на начальном этапе будет доступно 1111 карточек.

Источник: cryptonews.net

Оставьте комментарий