Chiliz 2.0 готов к старту

Chiliz 2.0 готов к старту

Дрейфус выделил несколько функций, которые будет представлять новая сеть: «стейкинг, DEX, белый список, новый стандарт NFT, сертификация памятных вещей, токены фанатов и многое другое… с помощью 150 спортивных команд и более 2 миллионов пользователей».

25 января этого года Chiliz объявил о запуске Spicy Testnet, новой тестовой сети, предназначенной для повышения общей безопасности и производительности блокчейна. Это подчеркивает возможность хард-форка для достижения этой заявленной цели.

Согласно ему, Spicy Testnet станет последним крупным обновлением перед запуском основной сети Chiliz Chain 2.0. В конечном итоге Spicy Testnet заменит Scoville Testnet, который был представлен в марте 2022 года, когда было сделано первоначальное объявление о сети Chiliz 2.0.

Кроме того, в нем говорится, что тестовые сети Scoville и Spicy пока будут работать параллельно. Тем не менее, разработчикам рекомендуется использовать Spicy Testnet, поскольку он будет обновлен, чтобы напрямую отражать новый блокчейн Chiliz Chain 2.0.

Подробнее о Chiliz Chain 2.0

Как указано в сообщении в блоге , Chiliz Chain 2.0 позволит спортивным и развлекательным брендам чеканить NFT и фан-токены, создавать продукты DeFi и игры Play2Earn, а также создавать мероприятия, программы лояльности и мерчандайзинга.

Токен CHZ будет питать новую цепочку блоков, что представляет собой значительный сдвиг в утилите CHZ от валюты внутри приложения платформы Chiliz Socios к сетевому активатору новой экосистемы Chiliz.

Chiliz Chain 2.0, разработанная в сотрудничестве с Ankr, совместима с EVM и использует модель Proof of Staked Authority (PoSA).

Источник: cryptonews.net

Оставьте комментарий