73-летняя Алла Пугачёва в Израиле усердно омолаживается и не жалеет на это денег

73-летняя Алла Пугачёва в Израиле усердно омолаживается и не жалеет на это денег

На фотографиях из Латвии, которые ранее облетели Интернет после отъезда Пугачевой из России, многие заметили, что Алла Борисовна очень плохо выглядит. Похоже, певица решила заняться своей внешностью и выложила круглую сумму за очередные пластические операции. Теперь, как считают поклонники, ее не узнать.

На новых снимках Алла Пугачева предстала в образе пепельной блондинки в парике из чужих волос. Впрочем, известно, это вынужденная мера – бывший стилист певицы рассказывал, что она быстро лысеет. 

Судя по всему, артистка воспользовалась услугами израильских хирургов и косметологов и сделала сразу несколько операций. Как правило, многие знаменитости предпочитают делать различные вмешательства в другой стране, чтобы не разглашать информацию. Но чего уж стесняться, когда все и так ясно.

Подсчет вложенных средств такой: звезда на процедуры потратила не менее миллиона рублей. Многочисленные инъекции ботокса, филлеры, круговая блефаропластика,  хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи.

Фанаты все равно остались недовольны. В комментариях они просят Аллу Борисовну остановиться в погоне за молодостью и комментируют фото: губы расползлись в кривой улыбке, цвет волос не подходит, глаза уже не те. 

Ранее пользователи Сети решили, что Пугачева с семьей в Израиле на всем экономят. Но, видимо, не на пластических операциях.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий