В сети обсуждают посещение Пугачёвой в Израиле концерта Гребенщикова: «Противно это лицемерие»

В сети обсуждают посещение Пугачёвой в Израиле концерта Гребенщикова: «Противно это лицемерие»

В сети обсуждают посещение певицей Аллой Пугачёвой в Израиле концерта Бориса Гребенщикова. Пугачёва в сентябре уехала с младшими детьми в Израиль. Покинули Россию и лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, теперь живут за границей певица Земфира, Андрей Макаревич, Рената Литвинова.

Недавно в Тель-Авив приезжала в рамках гастрольного тура Земфира. Её фото с Аллой Пугачёвой на концерте опубликовала Рената Литвинова.

На днях Примадонна посетила выступление Гребенщикова. Она выложила фото с ним и Макаревичем.

Алла Борисовна назвала Гребенщикова светом в конце тоннеля, – обратил внимание портал Тeleprogramma.pro. Подписчики же обратили внимание, что Примадонна никогда не была замечена в любви к основателю «Аквариума».

В комментариях пишут: «Вроде никогда не хвалила их раньше, вместе ни разу не видела, времена меняются», «Надо же, как АБ полюбила отечественных исполнителей, никогда бы не поверила, как все меняется».

Пользователи сети считают, что «пока не сбежали, никто ни с кем не общался, а сейчас от безысходности все стали корешами, смех да и только». Про Пугачёву думают: «У нее теперь выход в свет — это посещение концертов соотечественников, на которые она в России не захаживала».

А одна подписчица уверена: «У каждого свой выбор! И не надо никого судить».

Пугачева во время своего временного возвращения в Москву распределила свою российскую недвижимость между родственниками.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий