Шугалей заявил о безнаказанности «предательской позиции российских олигархов» по СВО


                Шугалей заявил о безнаказанности «предательской позиции российских олигархов» по СВО

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей на регулярной основе помогает жителям Донбасса восстанавливать разрушенные ВСУ дома. К этому он хотел привлечь и российских олигархов, однако попытка оказалась безуспешной.

Миллиардеры, отметил он, проявили свое наплевательское отношение к проблемам простых людей. Они проигнорировали все обращения, которые жители записали с помощью ФЗНЦ. По словам Шугалея, такая ситуация сложилась из-за абсолютной безнаказанности предательской позиции российских олигархов, передает Федеральное агентство новостей.

Социолог отдельно рассказал историю Людмилы Григорьевны. Ее дом был разрушен до состояния непригодности, все лето она ночевала в собственном саду. Однако эта история не растрогала Олега Дерипаску, за помощью к которому обратилась пенсионерка.

«Олегу Дерипаске наплевать на проблемы жителей Донбасса. Мое мнение, что российские олигархи должны нести уголовную ответственность за свою антигосударственную позицию», — написал Шугалей в своем Telegram-канале.

При этом посильную помощь оказывают простые россияне и обычные предприниматели. Они откликнулись на зов Людмилы Григорьевны и вернули ей крышу над головой.

Источник: nation-news.ru

Оставьте комментарий