Певец Григорий Лепс извинился за то, что бросил микрофон и ушел со сцены во время концерта в Петербурге

Певец Григорий Лепс извинился за то, что бросил микрофон и ушел со сцены во время концерта в Петербурге

Поклонники певца Григория Лепса комментируют концерт артиста, который прошел второго декабря в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Надежды некоторых своих поклонников исполнитель не оправдал.

Во время исполнения песни “Самый лучший день” Лепс неожиданно швырнул микрофон, снял очки, швырнул и их, развернулся и покинул сцену. Песню артист не допел.

Ночью артист решил объяснить своим слушателям. Он написал в соцсетях, что концерт был непростой, не всё прошло по плану, многое не удалось. “Приболел…” – признался Лепс. Исполнитель пообещал встретиться с преданными и тепло принимавшими его поклонниками в будущем году.

“Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно тёплый приём, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон… Мы обязательно ещё споём вместе”, – говорится в посте артиста.

“Швырять микрофон – это неуважение к зрителю, делается не в первый раз, прямо входит у Лепса в нехорошую привычку”, – заметила подписчица певца Светлана Литвин.

Ольга Глотова поделилась во Вконтакте: “Вообще смешанные ощущения от концерта… Объяснил, что болеет… Но всё же довольно резкие комментарии получились от него в адрес присутствующих. Напряжённый концерт, если честно. Не совсем поняла людей, которые просили спеть на БИС – объяснил же, что заболел…”.

“Ребята, прошу, давайте отнесемся к этому с пониманием и не будем как-то это обсуждать”, – призвал Григорий Савин.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий