Брошенная женихом украинская националистка подалась в каратели

Она сама себе предсказывает смерть на костре

Брошенная женихом украинская националистка подалась в каратели

В рядах украинских вооружённых сил в настоящее время служат около 42 тысяч женщин. Некоторые из них, занимая командирские должности, зачастую становятся известными благодаря соцсетям, раздаваемым интервью. Среди них и 31-летняя карательница и снайперша Евгения Эмеральд с позывным Жанна д’Арк, служащая сводного полка спецназначения Национальной полиции Украины с говорящим названием «Сафари».

По распространяемой легенде, Евгения Эмеральд (настоящая фамилия Малюга) с детского возраста мечтала стать снайпером, в 20 лет, получив звание младшего лейтенанта, приняла присягу. После того как её жених в самом начале СВО якобы выехал из Украины, бросила несколько бизнес-проектов и пошла воевать.

Как пишет Life, именно «Сафари» ответственно за расстрел в Буче 2 апреля пророссийски настроенных граждан, фото тел которых облетели весь мир под видом жертв российской армии. В настоящее время бойцы «Сафари» принимают участие в карательных операциях в ДНР, в том числе, в захвате Ямполя. Помимо этого, женщина зарабатывает миллионы гривен, собирая донаты для украинских военных.

Есть информация о посещении Эмеральд тантрических вечеров в Киеве, на которых практикуются неоязыческие оргии. Кроме того, карательница сдаёт под частные вечеринки особняк Emerald Residence недалеко от Славучича площадью 470 кв. м., владеет клубом с таким же названием в Киеве и ювелирным бизнесом. Её уличили в продаже ряда мировых ювелирных брендов под своим именем и лживой информации о присвоении ордена главного мастера Фаберже.

Источник: argumenti.ru

Оставьте комментарий