Cегодня 9 февраля 2014, 09:14
RSS Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники 
   

Новости / Общество

Михаил Гулевский стал звездой передачи "Человек и закон"

  • 17 января 2014, 17:55
  • 16
  • 4412
Михаил Гулевский стал звездой передачи

Градоначальник Липецка в третий раз попал в программу Первого канала

Михаил Гулевский стал звездой передачи

Липецкий мэр снова попал на Первый канал. На этот раз градоначальник «засветился» в передаче «Человек и закон», и снова со знаменитым видео «Ну что вы пристали с этой дорогой?». Темой программы были так называемые хоум-видео. Свою передачу Алексей Пиманов начал с видео, прославившего липецкого мэра на всю Россию.

Ведущего федерального канала Алексея Пиманова и его группу заинтересовало, что же дальше было "с этой дорогой".

- Настоящий переполох и приступы гомерического хохота вызвал один ролик, - говорит Алексей Пиманов. - Серьезного чиновника из Липецка подловили на откровенном вранье - на следующее утро он проснулся знаменитым. Но нас заинтересовало другое — как же потом развивались события?

Далее в программе показали репортаж из Липецка:

- До чего нелегко бедному чиновнику! Стоит сказать лишнего журналистам — они превратят тебя в интернет-звезду. Вот и липецкий мэр наступил на эту мину. Скандальный видеоролик о строительстве дороги за 90 млн рублей несколько дней буквально «взрывал» интернет, - говорит журналист. - Всю плешь на голове мэра журналисты проели, совсем задергали беднягу.

По словам журналиста федерального канала, в мэрии теперь для журналистов выстроили баррикады — даже на запросы Первого канала отвечали только письменно. Чиновники еще раз повторили причину переноса сроков в печатном виде — виной всему подрядчики.

Кстати, это уже третий раз, когда Михаил Гулевский становится звездой ток-шоу Первого канала. Первый раз Михаила Гулевского показали в ток-шоу Ивана Урганта - в эфир программы пустили видео, где градоначальник Липецка несколько раз переносит сроки сдачи дороги к 7-ой поликлинике, а потом отрицает свои слова.

Второй раз Михаил Гулевский появился в эфире федерального канала в передаче Андрея Малахова уже после того, как дорога была сдана в эксплуатацию.

Программу уже показали в других регионах России, в ЦФО она выйдет в 18:45 по московскому времени.

Поделиться в социальных сетях:

Комментарии

Евгений

Так он в обещаниях ещё "ученик " ---по сравнению с  "учителем"--Путиным . 

  • 17 января 2014, 18:40
Я в шоке!

Мне понравилось  "Кто-то под покровом ночи потными ручонками монтировал ролик с Гулевским. Подленько. Но таковы законы черного пиара". Путинский канал констатирует это как данность. Черный пиар - увы! А почему же эти пиарасты и журналюки не...

отвечают по закону за такие вещи?

развернуть
  • 17 января 2014, 19:35
эх вы, горемычные

ух, ну и хитрющие вы журналюги. вывернули весь посыл Пименова на изнанку. он как раз говорил о том, что мэра именно подставили. что есть разница между словами мэра "я думаю" и словами которые ему навязала журналист с твк " я обещаю". видимо, что...

журналисты которые смонтировали ютубный видеоролик, и что вы - занимаетесь одним и тем же - выдёргиваете фразы из контекста. вам не кажется что это лукаво? :)

развернуть
  • 17 января 2014, 19:49
Иришка

Правильно сделали в мэрии что не стали больше с гаденькими журналистами общаться. Все равно все переврут

  • 17 января 2014, 19:52
Станислав Качарин  

Как то двух смысленно сказано, и вывод отсутствует, и мера наказания виновных обещалкам.... 

  • 17 января 2014, 20:02
Олег

ключевые слова озвучки за кадром: "...Кто то очень жаждал скандальной славы для липецкого мэра. Под покровом ночи потными ручонками, монтировал кусочки из его интервью и под вымышленным именем выкладывал клип в интернете. Подленько, но увы,...

законы чёрного пиара таковы - без тебя, тебя же и женят. Полный вариант текста первого интервью звучит следующим образом: //...до первого ноября такую задачу мы ставим строителям...я ДУМАЮ до первого ноября мы...движение здесь откроем.// Разница между позициями "думаю" и "обещаю" очевидна..."кому надо было порочить мэра мы в отличие от Пимеенова знаем. ))

развернуть
  • 17 января 2014, 20:24
ооооооооо

Интересная последовательность выявляется, знаете ли! Вот смотрите, как только власти начали тыкать носом НЛМК в то, что из-за плохой экологии в городе люди страдают, а то и мрут, так сразу и появился этот черный пиар. Вот теперь на всю страну...

намекнул Пиманов, кто и за что "заказал" Гулевского. Делаем выводы……….

развернуть
  • 17 января 2014, 20:34
Гы-гы

Станиславу КачаринуА что двусмысленного? Сказал же четко - кому-то очень нужно было облить грязью мэра вот кому... Может, не просто так совпало - власти наезжают на НЛМК за экологию, кто-то заказал черный пиар. Кто бы это мог быть? Может, упоротый...

лис? )))

развернуть
  • 17 января 2014, 20:39
Гы-гы

Станиславу КачаринуА что двусмысленного? Сказал же четко - кому-то очень нужно было облить грязью мэра вот кому... Может, не просто так совпало - власти наезжают на НЛМК за экологию, кто-то заказал черный пиар. Кто бы это мог быть? Может, упоротый...

лис? )))

развернуть
  • 17 января 2014, 20:46
александр

Какой здесь черный пиар,дороги в липецке безобразные а в жкх вообще молчу,гнать такого мера!

  • 18 января 2014, 14:44